ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
7 578 руб.
Отправка с 28 апреля 2026
Печь-камин Invicta Adrano 7 Pellet Stove на пеллетах, которая одновременно красива и проста в использовании. Маленькая и компактная печь на гранулах Adrano предназначена для небольших помещений и небольшого бюджета. Наслаждайтесь лучшим соотношением цена / качество на рынке!
Дополнительное управление внешним термостатом (не входит в комплект)
Соединительные линии распределения воздуха доступны в качестве опции - комплект из 2 соединительных линий и винтов.
Идеально подходит для ограниченного бюджета

Режим ожидания - это функция резервного копирования устройства. Устройство выключается, если температура в помещении на 3 ° C выше установленной температуры более 60 секунд. Блок снова включается, когда температура в помещении падает на 1 ° C ниже установленной температуры.
Встроенный вентилятор для вывода горячего воздуха
Используется вентилятор с тангенциальной принудительной конвекцией. Распределяет горячий воздух внутри комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 83 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Коэффициент полезного действия | 90.5 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 1.73 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |