ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
11 167 руб.
Отправка с 28 апреля 2026
Чугунная печь-камин Invicta Itaya выполнена в форме полукруга и стоит на трех ножках. Ее топочная камера довольно широкая, что обеспечивает красивую панораму огня. Обрамление минималистично, только черная чугунная рама с ножками. Эта печь станет прекрасным украшением дома, где ценится функциональность без излишеств. Продолжительное горение (до 10 часов) позволяет использовать печь в качестве полноценного источника тепла, а не только как предмет интерьера.
Конструкция печи-камина:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 183.5 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 846 мм |
| Высота стекла дверцы | 370 мм |
| Высота топочной дверцы | 540 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1051 мм |
| Ширина стекла дверцы | 740 мм |
| Ширина топочной дверцы | 850 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |