ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
7 375 руб.
Отправка с 09 июня 2026
Печь-камин Invicta Kazan Zen – стильная и компактная новинка в ряду чугунно-стальных печей-каминов французского производителя Invicta – старейшего в мире. Обладая компактными размерами и занимая мало места, печь пригодна для установки даже в небольших помещениях. Основное функциональное назначение модели – обогрев жилых помещений загородных домов и дач, но имея необычную форму и привлекательный внешний вид, является еще и эффектным украшением любого интерьера. Благодаря сочетанию натуральных материалов Kazan Zen излучает в ваш интерьер мягкий скандинавский свет, приглашая к расслаблению и благополучию.

Печь Invicta имеет функцию вторичного сжигания газов, которые образовались в процессе горения древесины. Последняя функция предусмотрена для меньшего негативного влияния на экологию окружающей среды.
Система чистого стекла позволяет замедлить загрязнение остекления. Поступление воздуха в верхнюю часть стекла создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух подается вдоль остекления. Он запускает сжигание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложения сажи.
Устройство работает при регулярной загрузке небольшого количества древесины. Этот режим работы особенно эффективен и экологически безопасен.
Ручка съемная и расположена на высоте для безопасности детей.
Тепловые свойства чугуна улучшают качество горения и производительность устройства. Чугунные детали долговечны во времени.
Возможность подсоединения непосредственно к прибору притока свежего воздуха извне или помещения для гигиены.
Подача предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный приток воздуха сзади позволяет разрушать углеводороды при высоких температурах. Сжигание является полным, а загрязнение снижается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 158 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 811 мм |
| Высота топочной дверцы | 577 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Ширина топочной дверцы | 660 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |