ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

Печь-камин Kratki Koza K7 из чугуна мощностью 7 кВт это отопительная прибор эконом-класса, предназначен для отопления жилых помещений (дома, дачи и др.) площадью до 215 куб. м. Модель камина работает на дровах и топливных брикетах, устанавливается внутри помещении с подключением дымохода с длительностью горения одной закладки дров до 5 часов.
С помощью рычага подачи воздуха возможно регулирование горение, и поддерживать комфортной температуры длительное время. Высокие показатели эффективности камина Kratki с легкостью обогреет помещение, а интересный дизайн отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 75 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 601 мм |
| Высота стекла дверцы | 189 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 536 мм |
| Ширина стекла дверцы | 289 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |