ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
6 952 руб.
Отправка с 09 июня 2026
Для покупателей, которые больше всего ценят удобство, функциональность и скромные размеры - Invicta Gomont антрацит станет идеальным выбором. Печь предназначена для отопления комнаты среднего размера. Небольшие габариты позволяют установить ее в любом свободном уголке помещения. Большой экран, изготовленный из огнеупорной стеклокерамики, позволит Вам в полной мере насладится видом огня.
Для удобства ухода за печью контейнер для золы сделан солидного объёма и вынесен в отдельное место. Он выдвигается, чтобы можно было убирать золу прям во время работы печи. Стандартные устройства для управления розжигом и направлением воздуха в печи производитель сохранил в полном объеме. А именно: есть регулятор подачи воздуха для поджига дров - он находится снизу, и регулятор подачи воздуха в топочный отсек на стекло - он расположен сверху. Также имеется вторичный дожиг газа. Колосниковая решетка выполнена из чугуна помогает получить более мощное пламя за счет свободного проникновения воздуха со всех сторон. Компактная, удобная чугунная печь для дачи станет Вашим добрым помощником в холода. Она будет прекрасным выбором для практичных людей, ценящих и тепло, и удобство.
Конструкция печи-камина:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 128 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |