ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
5 665 руб.
Отправка с 09 июня 2026
Чугунные печи Invicta Cassine антрацит отличаются необычным дизайном и высотой. Современный стиль сочетается с простотой конструкции и компактностью. Основной материал большинства деталей – чугун хорошего качества, причем стенки корпуса сделаны двойными. Эта маленькая чугунная печь снаружи покрыта жаростойкой краской, а дверца выполнена из стеклокерамики (SCHOTT ROBAX), устойчивой к самым высоким температурам. Размер дверцы позволяет получить хороший обзор пылающих дров.
Для сбора продуктов горения (золы) имеется ящик большой вместимости, который можно очищать без прекращения работы печи. Сам он скрыт за дверью. При розжиге дров воздух подается через нижнюю поворотную задвижку. В камеру для топки воздушный поток подается с помощью верхней задвижки, а также прямо на стекло сверху. Такая система обеспечивает его чистоту. Печь оснащена современной системой для вторичного использования газа (дожига). Есть возможность получить пламя большой мощности с помощью чугунной колосниковой решетки. Не отличаясь габаритами, этот прибор способен отапливать большие помещения даже при номинальной работе. При этом воздух нагревается за короткое время. Каминную печь этого типа не нужно устанавливать на фундамент, поэтому монтаж выполняется быстро и легко.
Конструкция печи-камина:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 103 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 3.3 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 977 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |