ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Электрическая печь каменка для бани и сауны Harvia Cilindro PC70 – классическое и самое популярное решение на рынке стран СНГ. Популярность обеспечивает прекрасная цена и качество изготовления данной каменки. Модельный ряд Cilindro – довольно большой, в нем имеются каменки с наружным корпусом и без него, со встроенным управлением и под выносной пульт, в белом и черном цвете.
Harvia Cilindro PC70 – это решение на 6,8кВт для средней сауны до 10 м3, рассчитанной на 2-4 человек. Нагрев сауны происходит довольно быстро – от 40 мин до 1,5 часов, если утепление стен и потолка сделано по правильной технологии.
Благодаря открытым поверхностям каждый владелец может получить нужный пар – если подбросить воды сбоку, то получите мягкий пар, а если хотите погорячее – нужно полить водой сверху.
Печь-каменка выглядит как вертикально стоящий цилиндр и вмещает 80кг камней. Диаметр цилиндрического корпуса – всего 32 см. Безопасные расстояния до стен смотрите в инструкции. Ручки регулировки размещены внизу каменки – в основании печи.
ВАЖНО! Имейте ввиду, что печи со встроенным управлением не нагреют вам парную выше 90 С0. Это сделано по требования ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) чтобы Вы не обожглись если потянетесь рукой к регуляторам, а также чтобы пройти сертификацию в ЕС и Таможенном союзе по электробезопасности.
Внимание: Закладываемые камни для печи в комплект входят! Найти и подобрать их можно в разделе каталога Камни для бани или согласовать с менеджером при заказе печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 6800 Вт |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 230 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес камней | 80 кг |
| Кожух | Стальной сеточный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Пульт управления | Встроенный |