ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Электрическая каменка Harvia Cilindro PC66 для парных от 9 до 18 куб. метров. Каменки Cilindro 66 от компании Harvia обеспечивают приятным теплом большие семейные сауны и сауны с большой площадью остекления. Эти каменки физически больше других моделей Cilindro, но разделяют с ними тот же хорошо сбалансированный язык дизайна. 120 кг камней нагреваются за приемлемое время и делают парение просто изумительным.
Каменки Cilindro 66 исключительно хорошо подходят для встраивания в полок. Новый установочный фланец HPC2 работает как защита от теплового излучения – отверстие в полке может быть лишь немного больше диаметра каменки. Это обеспечивает единство стиля. Простую и стильную защищенную от брызг панель управления можно расположить как внутри, так и вне парилки.
Наружный решетчатый корпус модели Cilindro 66 изготовлен из нержавеющей стали. Вы можете регулировать характер пара от мягкого и влажного до резкого и сухого, поддавая водой на боковую сторону либо на самый верх каменной колонны.
Продуманная конструкция с открытым доступом к каменной кладке создает идеальные условия для эффективной циркуляции воздуха, позволяя качественно и равномерно прогреть помещение. В комплекте предусмотрен также выносной пульт управления, благодаря которому пользователь сможет быстро и просто создать желаемую атмосферу в парилке.
Электрическая печь HARVIA Cilindro PC66 выглядит эстетично и отличается обширным функционалом. Cilindro PC66 выполнена из высококачественной нержавеющей стали и представляет собой вертикальную цилиндрическую колонну, вмещающую 120 кг камней. Нагревательные элементы расположены по центру и полностью закрываются камнями при заполнении каменки. Печь имеет напольную установку. Мощность каменки составляет 11 кВт. и рассчитана на создание оптимального микроклимата в парной объёмом 9-18 метров кубических.
Harvia Xenio - пульты управления с сенсорной панелью. Панель управления пульта Xenio обеспечивает современный и стильный интерфейс для управления сердцем сауны, будь то традиционная электрокаменка, электрокаменка Combi с испарителем или инфракрасный излучатель. Компактная и тем не менее полноценная сенсорная панель управления может устанавливаться на стене практически любого помещения - сауны (не выше 1 метра, рекомендуется встраивать панель в стену сауны), раздевалки, спальни или даже гостиной. Панель управления показывает Вам, когда в сауне подходящая для парения температура.
Harvia Xenio - это семейство современных пультов управления, которые делают простым управление вашей сауной.
Стильная сенсорная панель управления включает исчерпывающий набор функций: управление временем работы, температурой, освещением и вентиляцией с панели управления.
Панель управления может быть установлена непосредственно на стену либо встроена в нее для придания элегантного вида
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 6600 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 230 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес камней | 75 кг |
| Кожух | Стальной сеточный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Пульт управления | Выносной |