ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Мощные, выполненные в виде колонны, каменки с цифровой сенсорной панелью управления.
Каменки Harvia Cilindro 110EE и 110HEE обеспечивают приятным теплом большие семейные сауны и сауны с большой площадью остекления. Эти каменки физически больше других моделей Cilindro, но разделяют с ними тот же хорошо сбалансированный язык дизайна. 120 кг камней нагреваются за приемлемое время и делают паренье просто изумительным.
Каменки Harvia Cilindro 110EE и 110HEE исключительно хорошо подходят для встраивания в полок. Новый установочный фланец HPC2 работает как защита от теплового излучения – отверстие в полке может быть лишь немного больше диаметра каменки. Это обеспечивает единство стиля. Простую и стильную защищенную от брызг панель управления можно расположить как внутри, так и вне парилки сауны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 230 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес камней | 120 кг |
| Кожух | Стальной сеточный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Пульт управления | Выносной |