ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Электрическая каменка Harvia Cilindro PC110E разработана для бань и саун, объем которых составляет 9-18 кубических метров. Отличающаяся продуманной конструкцией и прекрасными техническими характеристиками, данная электропечь обеспечит быстрый и равномерный прогрев помещения, создав оптимальный объем пара. Качественному протапливанию способствуют мощность каменки в 10,8 кВт и способность вместить до 120 кг камней. Решетчатый открытый корпус, выполненный из нержавеющей стали, гарантирует идеальные условия для циркуляции воздуха и обеспечивает возможность полива камней как сверху, так и со сторон.
Harvia Cilindro PC110E выполнена в корпусе башенного типа, благодаря чему эргономично впишется в помещение и допускает возможность угловой установки. Отсутствие встроенного блока управления позволяет встраивать каменку в нижний полок бани и сауны, используя при установке монтажный фланец. Выносной пульт управления приобретается отдельно и позволит комфортно управлять временем и режимами работы каменки, а также устанавливать температуру в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 230 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес камней | 80 кг |
| Кожух | Стальной сеточный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Пульт управления | Выносной |