ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Классическая печь на ножках Ferguss STOVE FG18, является надежным и экономически выгодным источником тепла. Дрова для топки можно заготовить самостоятельно. Поленья пылают за жаропрочным стеклом. Горящее пламя огня, является наилучшим украшением для любого интерьера. Высокое качество чугуна, продлит работу топки.
Дымоход подключается сверху. Мощность печи 10 кВт. Топка оснащена системой вторичного дожига. Такая система создает две зоны горения, таким образом, все вредные газы полностью дожигаются. Система вторичного дожига, увеличивает КПД работы и уменьшает выброс вредных газов, делая топку экологически чистым источником тепла. Стекло будет всегда прозрачным, за счет системы очистки.
Печь Ferguss STOVE FG18, позволит отказаться от дорогостоящего газа и электричества. Просто подбросьте дрова и наслаждайтесь теплом и прекрасной картиной пылающего костра. Топка является, готовы изделием и не требует дополнительной обшивки или сложной установки. Классическая печь Ferguss STOVE FG18, обогреет Ваш дом и наполнит атмосферой романтического костра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 99 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |