ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Компактные размеры и правильная строгая форма EVEREST Легкий Пар отлично подходят для обкладки кирпичом. Для получения отличной банной печи с тепловым ядром из качественного чугуна и закрытой каменки из нержавеющей стали нет необходимости выстраивать сложные конструкции в виде окружностей или арок. Качественную обкладку печи сделает даже начинающий печник.
EVEREST Легкий Пар в обкладке быстро справится с задачей нагрева обкладки, даст достаточное количество тепла и поможет долгое время наслаждаться отличным микроклиматом в парной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 191 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 24000 Вт |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 812 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |