ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 980 руб.
Отправка с 28 апреля 2026
Стальная печь-камин Бавария 12 от ЭкоКамин - это современный камин с большим жаропрочным стеклом, который идеально подойдет для интерьер загородного дома или коттеджа. Стекло изготовлено в Японии и снабжено системой очистки с предварительным подогревом. За счет этого стекло длительное время остается чистым, открывая обзор пламени.
Камин мощностью 12 кВт способен обогреть помещение до 240 м3. Камин оснащен цельносварной топочной камерой.
Футеровка немецким вермикулитом.
Благодаря большой дверце в камин легко и быстро закладывать дрова. В нижней части камина расположен мощный колосник. Там же размещена регулировка горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 94 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |