ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
5 068 руб.
Отправка с 09 мая 2026
Каминная топка с водяным контуром Nordflam LB800 изготовлена из стали, футерована шамотным кирпичом, а дверца изготовлена из чугуна.
Мощность топки 14 кВт. Мощность водяного контура 7,5 кВт.
Объем водяного контура 31 л.
Топка LB800 укомплектована шибером для лучшей регулировки процесса горения, а также для предотвращения выхода тепла в дымоход.
Есть возможность подключения адаптера подвода внешнего воздуха.
Nordflam LB800 укомплектована чугунной колосниковой решеткой и зольным ящиком, а на фасаде топки расположена стильная заслонка первичной подачи воздуха под колосник.
Ручка у каминной топки очень удобная, на нее нанесено специальное термостойкое покрытие, которое приятное на ощупь и очень хорошо смотрится. Механизм закрывания классический рычажного типа, самый надежный и проверенный годами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 799 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 163 кг |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |