ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Портал YORK V23 представлен в двух популярных цветовых решениях: Махагон коричневый антик и дуб антик. Строгие прямые линии удачно сочетаются с витым барельефом на фронтальной части портала. Широкий пьедестал выгодно подчеркивает зону очага.
Портал подходит к электрокамину Vision 23 LED FX. Данная модель полностью готова к установке. Портал отличается компактными размерами и не займет много места в помещении.
Портал YORK отлично впишется в классический интерьер и станет ярким акцентом в интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 998 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 365 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 502 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 584 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Ширина | 1086 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Варианты отделки | Темный орех, Махогон коричневый антик, Белый дуб патина золото, Дуб антик, Белый дуб |