ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 160 руб.
Отправка с 28 апреля 2026
Электрокамин серии Dioramic – это лучший выбор на рынке для покупателей, ценящих технические возможности, лаконичный внешний вид и доступную цену. Модель электрокамина Dioramic 25 LED FX от бренда Royal Flame – камин среднего размера с выпуклым стеклом для лучшего обзора. Вам доступно множество настроек, делающих камин удобным для каждого конкретного человека. Можно сделать пламя ярче или более тусклым, включить или отключить подсветку топки. А кто-то будет рад насладиться видом камина с включением только подсветки поленьев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |