ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
от 1 354 руб.
Отправка с 02 мая 2026
Каминокомплект BRIGHTON CORNER с MAJESTIC или FOBOS продается уже полностью готовым к установке. Он включает в себя портал и очаг MAJESTIC в золотой раме.
Стильное современное обрамление портала выполнено в четких прямых линиях, колонны и фронтальная часть украшены стильной резьбой. Портал выполнен из МДФ в натуральном шпоне дуба. Каминокомплект представлен в четырех цветах «Белый дуб, патина золото», «Махогон коричневый антик», «Дуб антик», «Венге» . Очаг с эффектом пламени сгоревшие дрова станет ярким акцентом каминокомплекта, а яркое пламя притянет взгляд из любой точки помещения.
Каминокомплект BRIGHTON CORNER с MAJESTIC (FOBOS) прекрасно подойдет как к классическому интерьеру, так и к интерьеру в стиле ар-деко или гранж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 962 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Нет |
| Эффект пламени | Да |