ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

Harvia Legend PO165 - электрическая печь для парного помещения бани до 35 м3. Идеально подойдет для коммерческой сауны, большая загрузка камней позволит сохранять тепло на долгое время. Печь для бани Harvia Legend PO11 управляется выносным пультом управления поставляемым отдельно. Уникальный дизайн печи Legend позволяет установить её в середине парного помещения бани.
При правильном выборе мощности печи для парилки и правильной теплоизоляции, парилка нагревается за 1 час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 16.5 Вт |
| Объем парной | 35 куб. м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Скорость нагревания воздуха | 60 куб. м/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на жидком топливе | |
| Напряжение сети | 380~400 В |