ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
630 руб.
Отправка с 08 июня 2026Печь ComfortProm Барон – это дровяная конвекционная печь. Бюджетный и эффективный вариант для отопления вашей дачи. Подходит для использования в гаражах, дачах, складских помещениях и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 47 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 435 мм |