ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
2 909 руб.
Отправка с 25 апреля 2026Каминная топка Nordflam Atina EKO изготовлена из чугуна.
Отбойник (верхний зуб или дефлектор) выполнен из вермикулита, что позволяет, увеличить температуру внутри топочной камеры, тем самым способствуя более полному сгоранию дров, увеличению КПД, и, что самое важное, лучшему выгоранию сажи со стекла. Также дефлектор продлевает путь дымовых газов, увеличивая теплоотдачу от камина в помещение.
Топка Atina EKO укомплектована шибером для лучшей регулировки процесса горения, а также для предотвращения выхода тепла в дымоход.
Есть возможность подключения адаптера подвода внешнего воздуха.
На фасаде топки имеются конвекционные отверстия, благодаря которым воздухообмен в каминном коробе происходит быстрее, а топка получает дополнительно охлаждение, что препятствует перегреву при тяжелых условиях эксплуатации.
Тыльная сторона топки Atina EKO оснащена двойной чугунной стенкой. Задняя стенка у каминных топок подвержена максимальной термической нагрузке. Дополнительная сменная внутренняя чугунная пластина защищает основной корпус топки от разрушения при чрезмерных нагрузках.
Nordflam Atina EKO укомплектована чугунной колосниковой решеткой и зольным ящиком, а на фасаде топки расположена стильная заслонка первичной подачи воздуха под колосник.
Ручка у каминной топки очень удобная, механизм закрывания классический рычажного типа, самый надежный и проверенный годами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 116 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 682 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |